Опубликовано Оставить комментарий

Премьеры фильмов 11 июля

Первая половина июля 2019 года опять радует долгожданными премьерами фильмов. 11 июля ожидается премьеры кинофильмов в России от таких именитых режиссеров как Люк Бессон, Джим Джармуш, Майкл Даус, Пол Хайет, Оливье Барру и Рон Скальпелло.

Анна (Anna)

Весь сюжет французского боевика разворачивается вокруг русской модели по имени Анна, которая становится замешанной в криминальной истории. С виду миловидная и беззащитная героиня скрывает свои таланты опаснейшего наемного убийцы, которые помогают ей выбраться из сложившейся ситуации.

Мертвые не умирают (The Dead Don’t Die)

Мертвые не умирают

Американский фильм «Мертвые не умирают» является очередным фильмом из серии Зомби-Апокалипсисов. Действие развивается в небольшом американском городке, люди которого находятся в смертельной опасности из-за восставших мертвецов и делают все возможное, чтобы выжить.

Али, Рули! (Stuber)

Али, Рули!

Американский фильм Али, Рули! представляет собой комедийный боевик, который разворачивает свой сюжет вокруг водителя Uber такси и полицейского идущего по следу опасного преступника. Обычного водителя такси и его нового друга ждет уйма испытаний, в ходе которых им нужно сохранить трезвость ума и свою жизнь.

Присягнувшая тьме (The Convent)

Присягнувшая тьме

Премьера английского фильма ужасов «Присягнувшая тьме» выйдет в прокат в России уже 11 июля. Сюжет фильма разворачивается в 17-ом веке вокруг молодой женщины, обвиненной в колдовстве. Ее спасает от неминуемой смерти преподобная мать с условием, что она проведет остаток своих дней в монастыре изолированном от людей. В этом монастыре с женщиной начинают происходить страшные и необъяснимые вещи.

Красавчик со стажем (Just a Gigolo)

Красавчик со стажем

Французская комедия «Красавчик со стажем» повествует историю о мужчине в возрасте, который владеет множественными приемами обольщения женщин. Всю свою жизнь он жил ни в чем себе не отказывая и не собирается на этом останавливаться, продолжая охмурять прекрасный пол.

Коррупционер (The Corrupted)

Коррупционер

Английский драмматический триллер «Коррупционер» рассказывает историю о зеке, который отбыл свой срок за решеткой и решается завязать с своим прошлым, пытаясь вернуть любовь и доверие своей семьи. Выйдя из тюрьмы старые грехи его не отпускают и он всеми силами пытается найти выход.

Смотрите вышеперечисленные премьеры фильмов в кинотеатрах начиная с 11 июля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.